Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting награждена дипломом в номинации HR-консультант

29.09.2014

26 сентября 2014 года в четвертый раз в рамках Саммита HR-Директоров России и СНГ были вручены почетные награды за выдающиеся достижения в сфере управления персоналом и развития человеческого капитала "Хрустальная пирамида - 2014". MOLGA Consulting награждена дипломом в номинации HR-консультант года 2014.    

В 2014 году Премия за достижения в области управления человеческим капиталом "Хрустальная пирамида - 2014"  вручалась в 12 номинациях:  HR-руководитель года, HR-директор года, HR-проект года, Корпоративная культура, HR-консультант года и др.

Выдвижение и оценка номинантов проходили в несколько этапов, включающих голосование членов сообщества Саммита HR-Директоров и оценку членами жюри Премии. Победителями стали лучшие HR-руководители, авторы HR-проектов, консультанты и организации, оказывающие услуги по обучению и повышению квалификации персонала, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.

MOLGA Consulting была удостоена награды в номинации "HR-консультант года 2014".

Михаил Панченко, Генеральный директор MOLGA Consulting: "Высокая оценка работы нашей компании членами сообщества Саммита и жюри Премии - важный для нас показатель. Данная награда подтверждает компетенции MOLGA Consulting в качестве бизнес-консультанта на российском рынке HR-консалтинга, а также открывает новые горизонты для совершенствования наших услуг уже существующим и потенциальным клиентам компании".

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости