Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting объявляет о назначении Сергея Никитина Управляющим партнером компании

28.06.2021

Ключевыми задачами г-на Никитина в этой новой для него и компании должности станет укрепление лидерских позиций компании на рынке, развитие новых направлений, общая эффективность бизнеса.

Сергей начал свою профессиональную карьеру в 2000 г. в сфере создания систем управления и CAD/CAM. Профессионально занимался автоматизацией производственных процессов, управлением качеством, проектами и управлением персоналом. Уверенно владеет английским и турецким языками. 

В структуре MOLGA Consulting работает уже более 12 лет. В различные периоды занимал должности руководителя проектов, директора по управлению проектами, партнера. Участвовал в реализации проектов для многих заказчиков: СУЭК, ФСК ЕЭС, Росатом, Транснефть, ВТБ, ОМК, JTI, АШАН, АкбаБанк, Мегаполис, НЛМК и другие. Многие из которых отмечены наградами SAP и саммита HR Директоров.

Сергей Никитин, Управляющий партнер MOLGA Consulting: «Для меня большая честь и ответственность стать Управляющим партнером компании MOLGA Consulting — лидера отрасли во всех категориях присутствия. Сильный бренд, инновационные решения в сфере HR и команда профессионалов, позволяют мне с уверенностью говорить, что мы сможем и дальше усиливать позиции компании на рынке, реализовывая сложные и амбициозные задачи».

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости